Праздник женщин 8 марта!!!!

SAM_1330.JPGСо 2 по 7 марта в школе прошел ряд мероприятий, посвященных самому цветущему и красивому весеннему празднику – 8 марта.  Традиционно мероприятия проводились по потокам, которые подготовили и провели классные руководители.
Учащиеся 1-4 классов подготовили «Праздник мам»,  где поздравляли мам и бабушек стихами, песнями и танцами.  Карлсон и Малыш провели для детей и взрослых интересные игры и конкурсы. В конце праздника всех женщин ожидали подарки сделанные руками детей.
Для учащихся 5-7 классов проведена  конкурсная программа «Золушки». Хрустальных туфелек в наше время не носят, но девочкам пришлось пройти ряд испытаний… В ходе программы они участвовали в конкурсах по сервировке стола, приготовлению и украшению бутербродов,  определяли по вкусу фрукты, соревновались в интеллекте. В конце состоялся конкурс – дефиле и танцевальный. Между конкурсами в исполнении девочек звучали поздравительные танцы и песни для мам. Для болельщиков была организована веселая викторина. Все участницы получили грамоты и призы.
Еще с детства каждая девочка мечтает стать мамой, хорошей хозяйкой и о дружной крепкой семье…. Для учащихся 8-9 классов прошла конкурсная игра «Ох, как непросто быть мамами». Всем участница было предложено поучаствовать в различных конкурсах: «Пеленание малыша», «Конкурс причесок», «Покупки для борща, «Карвинг из яблока». В ситуациях, в которых участницы не смогли справиться, на помощь приходили парни. В конце праздника, пока жюри подводило итоги, мальчики сделали поздравительные открытки для участниц конкурса. Праздник получился веселым и теплым.  

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *