Возьмемся за руки, друзья!

D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫновости15-16 уч.годМеждународный День инвалидовшколаSAM_7180.JPGДети-инвалиды – это особые дети, которые нуждаются в нашей поддержке, внимании и заботе.  В  рамках Международного дня инвалидов в школе  прошел праздник «Хорошее настроение», где дети участвовали не только в играх, но и стали зрителями выступлений таких же особенных артистов.
D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫновости15-16 уч.годМеждународный День инвалидовшколаSAM_7159.JPGРодители посетили тренинговое занятие, на создание  благоприятного психоэмоционального  состояния  и формирования положительных эмоций, в ходе которого выражали свои чувства и делились  с другими участниками через стихи, музыку и рисование.
D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫновости15-16 уч.годМеждународный День инвалидовшколаSAM_7199.JPGВ конце праздника все вместе, и дети, и взрослые, создали картину «Хорошее настроение»,
Все присутствующие получили море положительных эмоций, а дети подарки.



D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫновости15-16 уч.годМеждународный День инвалидовМагистральSAM_7262.JPG  D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫновости15-16 уч.годМеждународный День инвалидовМагистральSAM_7334.JPGУчащиеся школы приняли участие в городском празднике «Возьмемся за руки, друзья!».
Ребята представили общему вниманию свои творческие работы, выполненные в разной технике
А своим выступлением зажгли улыбки зрителей, пришедших на концерт.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *