Спорт, спорт, спорт!

D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17март22.03 Легкая атлетика зонаЗона 5.jpg22 марта Команда школы участвовала в зональных соревнованиях по легкой атлетике среди детей с ОВЗ 2002-2004 г.р. и заняла второе общекомандное место.

В состав команды вошли учащиеся 6-8 классов – Рукосуев А, Мухаметзянов А., Молошенко С, Заенчуковская К, ГасниковД, Самарина В, Макарова А., Федюнина С, Жидков К, Рукосуев А, Никулин К. – ребята заняли первые места в эстафете и командном прыжке.
D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17март22.03 Легкая атлетика зонаЗона 2.jpg D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17март22.03 Легкая атлетика зонаЗона 3.jpg
В личном зачете в беге на 30 м Макарова Анна и Жидков Константин заняли Первые места, а Рукосуев Андрей III место. Гасников Дмитрий занял I место в беге на 300 м.

Все участники команды получили грамоты и медали, а так же право участвовать в финале в г. Красноярске.

D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17март22.03 Легкая атлетика зонаЗона 1.jpgНа открытии соревнований выступили девочки с танцем «Новое поколение», а своих одноклассников и товарищей пришла поддержать команда болельщиков.

Поздравляем участников команды и желаем новых побед!