В день учителя…

День учителя – это праздник теплых слов в адрес тех, кто каждый день спешит в школьный класс к своим маленьким и большим ученикам, несет им свои знания и готов вместе делать новые открытия. В этот день принято не только  говорить слова благодарности, но и дарить цветы.
В школе была организована выставка «Осенние фантазии», на которой были представлены букеты для любимых учителей, сделанные в разных техниках. В выставке приняли участие все классы. И,  несмотря на то, что за окном холод и серость, в школе – настроение, праздник и тепло детских рук.
E:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ17-18Октябрь6.10 День учителя1.JPG
Замечательный подарок-сюрприз к Дню учителя с педагогом-организатором приготовили учащиеся 9 класса  – поздравительный выпуск школьных новостей, в котором приняли участие не только ученики, но и учителя. С экрана телевизора звучали слова поздравлений от учеников и поздравительные клипы.  Ребята сняли шуточные и интересные истории из жизни школы, а учителя нешуточно отвечали на шуточные вопросы.
Все  с удовольствием посмотрели выпуск, зарядились бодростью и позитивом и с благодарностью оценили подарок, сделанный учениками.


Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *