Красноярье

Краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость»

Уже не в первый раз ученики  школы принимают участие в краевом конкурсе проектов «Красноярье – моя любовь и гордость».  В юбилейный 2019 год Красноярского края,  на конкурс были представлены 3 проекта  в двух номинациях.

Описание: E:\local_trash\САЙТ ШКОЛЫ\2019-2020 у.г\Январь\Красноярье\1. Чулков.jpg

Участниками конкурса стали  работы:

  • «Человек с сибирским характером» автор проекта  —  ученик 8 класса Чулков Александр, руководитель Покровская Людмила Дмитриевна (номинация «Презентации»). Авторы представили жизнь земляка, коренного Лесосибирца Ивана Хасаншина, человека с ограниченными возможностями, но с огромным жизненным потенциалом, жизнелюбием и позитивной энергией.
Описание: E:\local_trash\САЙТ ШКОЛЫ\2019-2020 у.г\Январь\Красноярье\2. Хозяин тайги.jpg
  • «Хозяин тайги» — творческая работа в технике «резьба по дереву» выполненная учеником 9 класса Иконниковым Игорем, руководители Матюнин Никита Александрович и Домбровская Ирина Владимировна (номинация «Поделка»).

Победителем, занявшей I место, стала коллективная работа «Красота и богатство Красноярского края», выполненная в технике «декупаж, с элементами обработки древесины» ребятами 7 класса Барахтенко Иваном, Жуковским Романом  и Андриановым Александром, руководители Вишневская Ирина Сергеевна, Смирнова Яна Анатольевна и Кузнецова Наталья Витальевна (номинация «Поделка»). Свою работу авторы представили в виде административно-территориальных  единиц с их отличительными особенностями и достопримечательностями.

Поздравляем участников и победителей, а так же руководителей! Желаем дальнейших творческих побед!

  Ссылка на видео

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *