Осенний марафон

С 14 по 18 сентября в школе прошла неделя «Осенний марафон». Это цикл традиционных мероприятий, которые проходят в начале учебного года. в рамках осеннего марафона прошел кросс «Золотая осень»  и «Километр здоровья», где ребята показали свои спортивные результаты, совершенствовали двигательные навыки и обобщали знания по окружающему миру.

ссылка на фотографии ссылка

В выставке творческих работ «Волшебница осень» приняли участие ребята с 1 по 9 класс. Работы выполнены в разных техниках (аппликация, карвинг, алмазная вышивка, поделки из природного материала и плодово овощные)  коллективные и индивидуальные, а так же сделанные семьей. Выставка получилась очень яркой, интересной и красивой. Все участники были отмечены грамотами.

ссылка на фотографии ссылка

В начале недели был объявлен конкурс на лучшее украшение окна «Осень в окнах». Классные коллективы, во главе с классными руководителями, проявили творческое воображение  и креативность. В 1х классах к оформлению присоединились родители.

Победителями стали:

1б класс в номинации «Самое яркое окно»

1а класс, как «Самое веселое окно»

4-5в класс, победитель в номинации «Самое осеннее окно»

5б класс отмечен в номинации «Самое солнечное окно»

7а получил грамоту за «Самое стильное окно», а

9а класс стал победителем в номинации «Самое уютное окно»

Ученик 6 класса Пупченко Александр получил грамоту победителя в номинации «Окна дома моего». Все остальные классы были отмечены грамотами за участие.

ссылка на фото ссылка

Для ребят 4а класса прошел праздник « В гостях у осени». Гостеприимная хозяйка Осень устроила для детей конкурсы и игры, а ребята порадовали ее своими стихами и песнями. В конце праздника Осень угостила их своими дарами.

ссылка на фото ссылка

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *