Преодоление. Спорт. Победа.

22 декабря в Большом концертном зале в Красноярске состоялась торжественная церемония награждения «Преодоление. Спорт. Победа» в рамках II межрегионального форума «Вектор+» — одного из самых важных спортивных событий года в области адаптивного спорта  Красноярского края.

       На церемонии награждали лучших спортсменов, тренеров, работников в области адаптивной физической культуры, а так же учреждения, которые внесли большой вклад в развитие адаптивного спорта и сделали его более доступным  для своих воспитанников.

       Лесосибирская школа вошла в тройку победителей в конкурсе на лучшую постановку работы в области адаптивной физической культуры среди учреждений Красноярского края в сфере образования в  номинации «Образование» — 3 место.  Школу представляла исполняющий обязанности директора КГБОУ «Лесосибирская школа» Мария Сергеевна Севрюк.

       В номинации «Профессионал» в области адаптивной физической культуры-2020»  обладателем Диплома II степени стала Светлана Ломскова, учитель школы, инструктор по адаптивной физической культуре.

Поздравляем победителей!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *