День знаний – 2022

1 сентября стартовал новый учебный год. Лесосибирская школа вновь распахнула свои двери для 113 учеников, из которых 14 – первоклассники.

День знаний – это первый звонок и волнения, первый учитель, цветы и белые банты. Традиционно прошла торжественная линейка. Прозвучал Гимн РФ. Исполняющая обязанности директора Мария Сергеевна Севрюк поздравила ученический, родительский и педагогический коллектив с началом нового учебного года,  пожелала крепкого здоровья, терпения,  успехов в учебе и во всех начинаниях.

Гости праздника – депутат от Партии Единая Россия Павлов Дмитрий Николаевич и исполнительный секретарь Ермакова Наталья Николаевна вручили первоклассникам подарки.

Первый день в школе для ребят закончился классными часами.

Все педагоги школы – профессионалы. Каждый, проведенный ими урок, интересен и познавателен.

В этом учебном году еженедельно в школе будут проходить церемония поднятия государственного флага  России  и исполнение гимна, а так же классные часы «Разговоры о важном», главными темами которых станут патриотизм, гражданское воспитание, историческое просвещение и нравственность,

Новый учебный год в школе начался. И пусть для всех радостным будет не только 1 сентября, но и все дни, проведенные в школе.

#1сентября #ЕР #ЕР24

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *