Осенний марафон

С 23 по 30 сентября в школе проходила неделя «Осенний марафон». Это цикл традиционных мероприятий, которые проводятся в школе в начале учебного года. У всех желающих с 1 по 9 класс была возможность проявить себя не только творчески, но и показать отличный спортивный результат..

Так, по  итогам забега легкоатлетического кросса «Золотая осень» среди 3-5а, 6-7а и 9а классов определились победители среди мальчиков и девочек. Победители награждены грамотами и медалями.

В актовом зале разместилась яркая и красочная выставка творческих работ «Волшебница осень». Участниками были представлены поделки, выполненные из природного материала в различных техниках. Творчество, выдумка, фантазия наблюдались в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Все участники награждены грамотами.

В заключение прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка «Дары осени». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи с домашнего огорода, домашние заготовки, цветы, кондитерскую выпечку, сладости и все по самым низким ценам. В ярмарке приняли участие не только дети, но и их родители, учителя. Все присутствующие получили много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника, подтверждая, что осень —  время ярких красок и веселых улыбок.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *