Вместе всей семьей

С 12 по 20 сентября ученики Лесосибирской школы присоединились к Всероссийской акции «Вместе всей семьей».

Акция направлена на  формирование чувства семейного единства, укрепление традиций  и объединения семьи. В рамках внеурочной деятельности организованы были организованы мероприятия для школьников и их семей, которые порадовали нас своей активностью, творчеством и замечательными идеями совместного семейного времяпрепровождения.

Ученики начальной школы приняли участие в мастер-классах «Сказка из пластилина» и «Репка» — совместное создание сказок, на которых выросло не одно поколение.

Активные и спортивные семьи приняли участие в «Веселых стартах». Команда детей соревновалась с командой родителей.

Для семей, решивших показать свои интеллектуальные способности, прошла квест-игра «Все вместе». Команды отправились на поиски важного семейного сокровища.

А добрые совместные дела в кругу семьи были запечатлены на фотографиях и объединены в общий видеоролик «Семейные ценности».

Во время проведения мероприятий для школьников вместе со своими родными и близкими наблюдался благоприятный психологический климат, родители были  вовлечены в образовательную деятельность школы. Подводя итоги акции, следует отметить, что активность участников акции «Вместе всей семьёй» порадовала нас замечательными идеями совместного семейного времяпрепровождения. Ведь такие дни семейных активностей укрепляют институт семьи, помогают развитию семейного творчества и досуга, пропагандируют здоровый образ жизни. Акция прошла на «Ура!». Большое спасибо всем за участие!

ссывлка на видеоролик

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *