Чествование спортсменов адаптивного спорта

Традиционно, в конце года, чествуют спортсменов адаптивного спорта г.Лесосибирска.
14 декабря, в рамках Декады инвалидов,  в концертном зале ДК «Магистраль» Лесосибирска прошел городской праздник чествования «Вместе мы можем больше!». Это праздник для всех тех, кто любит спорт, кто пропагандирует здоровый образ жизни, стремится к физическому совершенству, полон бодрости, оптимизма и жизненной энергии, это кульминация спортивных достижений и побед уходящего года.
На церемонии награждения были отмечены лучшие из лучших —
участники соревнований муниципального, зонального и краевого уровней; победители и призеры краевых, Всероссийских и Международных соревнований по видам спорта; победители и призеры спортивно-массовых мероприятий, конкурсов и состязаний; члены спортивных сборных команд города Лесосибирска, Красноярского края, Российской Федерации по видам спорта.
Благодарственными письмами отмечены воспитанники отделения адаптивного спорта, обучающиеся Лесосибирской школы в номинации «Лучший спортсмен» — Ядрышников Ярослав, Мельников Арсентий и Потехин Максим, за высокие спортивные достижения на соревнованиях различного уровня. 
В номинации «Лучшая взрослая спортивная команда » — Моисеева Анна и Ситникова Анастасия (спортсмены сборной команды г.Лесосибирска).
В номинации «Лучшая детская спортивная команда» — Махмудова Дарина, Поляков Иван и Кагарманова Ангелина (участники сборной команды города) 
В номинации «Спортивный резерв» благодарственные письма вручили Пакулеву Ивану, Кудряшову Никите, Перевозчикову Егору и Пупченко Александру.
В номинации «Лучший наставник». за большой личный вклад в развитие адаптивных видов спорта в г.Лесосибирске и пропаганду ЗОЖ среди детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, благодарственными письмами отмечены педагог-организатор Лесосибирской школы Кузнецова Наталья Витальевна и Потехина Елена Михайловна , как активный родитель ребенка с ОВЗ и призер «Специальных инклюзивных игр «Побеждаем вместе».

Ссылка на новость: https://vk.com/wall-125851889_1687

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *