Городские соревнования по баскетболу и юнифайд-баскетболу

24 марта состоялись городские соревнования по баскетболу и юнифайд-баскетболу среди лиц с интеллектуальными нарушениями в рамках подготовки к участию в Спартакиаде Специальной Олимпиады России в Красноярском крае. Команда школы, возрастная категория 12-14 лет, отыграв с командами МБОУ СОШ №4 и командой Детского дома заняла почетное 3 место.
Команда, возрастная категория 15-17 лет, соревновалась с командами Детского дома и командой Технологического техникума и тоже заняла третью ступеньку пьедестала
В соревнованиях по юнифайд-баскетболу Пупченко С, Кудряшов Н. и Перевозчиков Е. играли в составе сборной команды города и стали победителями — 1 место
Потехин Максим играл в составе взрослой команды и тоже стал победителем, 1 место