ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК — 2022

Сегодня для учеников 9 класса Лесосибирской школы прозвенел последний школьный звонок. Это завершение важного этапа и начало нового, не менее увлекательного.
С окончанием выпускников поздравила исполняющий обязанности директора школы Мария Сергеевна Севрюк.
С напутственными словами и поздравлениями к ребятам обратилась их первый учитель, а первоклассники прочитали для них стихи и исполнили песню.
Восьмой класс по традиции торжественно принял эстафету старшинства, а выпускники вручили им школьный альбом.
Своих горячо любимых детей поздравили их родители, отдельные слова благодарности были адресованы всему педагогическому коллективу школы и, конечно же, классному руководителю.
В этот день все желали выпускникам не забывать школу, выбрать верный жизненный путь, сдать хорошо экзамены и, конечно же, найти свое призвание.
В ответном слове выпускники искренне благодарили учителей за полученные знания, опыт, понимание и преданность своему делу, порадовали своим творческим выступлением!
Описание: 🔔 Дорогие выпускники! Впереди вас ждет новая жизнь — непривычная, сложная и не во всем понятная, но она прекрасна. Будьте готовы к новым испытаниям. Пусть дорога новой жизни для каждого из вас будет ровной и успешной, пусть достигаются все цели и сбываются все мечты.
Счастья вам! Верим в вас! В добрый путь!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *