«Красноярье – моя любовь и гордость»

Подведены итоги краевого конкурса проектов «Красноярье – моя любовь и гордость». Тема Конкурса в 2022 году – «Культура Красноярья: единство в многообразии».

Данное мероприятие проводится с целью организации проектов и исследовательской деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья. Проекты конкурса связаны с традиционным укладом жизни; с традициями, верованиями и обычаями, литературой, фольклором и другими направлениями, связанными с культурой, жизнью и бытом народов, народностей, этнических групп Красноярского края.

От нашей школы участие приняло 2 работы.

Ученик 6 класса Васильев Степан, вошел в тройку победителей Краевого конкурса проектов «Красноярье — моя любовь и гордость».
В номинации «Презентация», возрастная категория 5-8 классы, с работой «Кулинарные путешествия по Красноярскому краю» – почетное 3 место. Руководитель Галина Викторовна Рыбель.
Филатова Надежда и Хайбуллин Рафаэль, руководители Вишневская И.С. и Смирнова Я.А., стали участниками в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «Веков связующая нить».

Поздравляем победителей и участников конкурса, а так же их наставников! Ссылка на официальный сайт http://крас-яр.рф

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *