Равные возможности для детей с ОВЗ и взрослых.

В рамках работы школьного спортивного клуба «Рысь» прошёл турнир по напольному кёрлингу между педагогами и обучающимися нашей школы.

Участвовало  4 команды: две команды педагогов и две – обучающихся . 

Спортивный азарт, с которым играли команды, передавался всем присутствующим в зале, болеющим за своих одноклассников или коллег. Команды учителей отличилась взаимовыручкой и атмосферой доброжелательности,  команды старшеклассников — сплочённостью и настроем на победу. В результате интересной игры  и захватывающей борьбы победителями турнира стали команда учителей в первой игре и команда учеников – во второй.

Было ОЧЕНЬ интересно! ВСЕМ понравилось. Очень здорово, что кёрлинг доступен и для детей, и для взрослых любого уровня здоровья и физической подготовки!

Спортивный школьный клуб «Рысь» объединяет все спортивные секции, кружки и мероприятия школы, выступает организатором соревнований, оздоровительных мероприятий и спартакиад различного уровня, дней здоровья и спортивных праздников. Цель работы клуба —  создание условий объединения усилий всех участников образовательного процесса в укреплении здоровья — педагогов, детей и подростков, повышения физической активности, престижа занятий спортом и активного образа жизни.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *