Победители и призеры зональных соревнований

по легкой атлетике

Новыми медалями пополнили спортивную копилку юные спортсмены школы  с зональных соревнований по легкой атлетике среди обучающихся с ОВЗ.
       Команда КГБОУ «Лесосибирская школа», в составе 10 человек — Ермолина Света, Белова Инга, Некульча Ульяна, Филатова Елена, Саблукова Виктория, Долговязов Максим, Дортман Константин, Петришенко Виктор, Комарницкий Эдуард, Саблуков Евгений, стала серебряным призером в общекомандном зачете среди детей 2009-2011 г.р.!

В программу соревнований были включены забеги на дистанции 30 и 200м, командный прыжок с места и эстафеты.

• В командном прыжке в длину с места с результатом 12,85 ребята заняли 2 место.
  • В эстафете девочки заняли 2 место (1.11,1), мальчики заняли третью ступень пьедестала (1.09,8)